Интерьер кухни (94 фото)

723

Одним из главных мест в доме является кухня. Для создания уютной кухни, где будет комфортно всем близким, следует заранее определиться…

Читать дальше

Современный дизайн интерьера (48 фото)

695

Сегодня современный дизайн интерьера предусматривает уход от размытости линий и хаоса. Чёткость, стремление к ясности и лаконичности, избирательность при выборе…

Читать дальше

Дизайн интерьера спальни (35 фото)

695

Дизайн спальни так же, как и дизайн всей квартиры, должен быть детально продуман. Существует стереотип, что спальня — лишь место…

Читать дальше

Дизайн интерьера прихожей (60 фото)

956

Недаром говорят, что кухня — лицо хозяйки, а прихожая — хозяина. По обстановке и чистоте, уюту и комфорту судят о…

Читать дальше

Дизайн угловой кухни (25 фото)

3 962

Интерес к угловым кухням ежегодно возрастает. Но этому удивляться не стоит, так как такая планировка, позволяющая максимально использовать всё пространство…

Читать дальше

Обои для спальни (21 фото)

4 463

Спальня — это не только помещение для сна. Большинство привыкли совмещать спальную комнату с рабочим кабинетом, гардеробом, иногда — гостиной…

Читать дальше

Двери-купе (26 фото)

9 591

Двери-купе позволяют рационально использовать свободное пространство. Они не требуют большого дополнительного места для того, чтобы их открывать. Дверь плавно сдвигается…

Читать дальше

Интерьер спальни (33 фото)

9 839

Сегодня существует большое количество различных идей для оформления спальной комнаты, что даже дух захватывает. И поэтому нужно хорошенько продумать каждое…

Читать дальше

Гардеробная комната (32 фото)

4 567

Сегодня большинство хозяев предпочитают обустраивать свои дома гардеробными комнатами. Гардеробная комната — это не роскошь, а практичный способ систематизировать и…

Читать дальше
4 страницы