День ГИБДД (34 фото)

4 102

У представителей почти всех профессий и ведомств есть профессиональные праздники. Сотрудники ГИБДД не исключение. День ГИБДД отмечается ежегодно 3-го июля….

Читать дальше

Открытки к Рождеству

1 181

Какой праздник обходится без подарков? А если человек, которого хочется поздравить находится далеко? Выручат открытки, которые можно купить к любому…

Читать дальше

2 августа (31 фото)

694

2 августа вся страна отмечает день ВДВ, день сильных и мужественных защитников Родины. Парки, скверы, улицы пестрят голубыми цветами беретов,…

Читать дальше

Поздравления с 8 марта (28 фото)

2 395

Мужчины с наступлением весны превращаются в неисправимых романтиков, которые стремятся поздравить своих любимых женщин с их праздником — Днём 8…

Читать дальше

Вербное воскресенье (34 фото)

780

Вербное воскресенье не имеет определённой даты празднования. Его отмечают в конце предпоследней недели Великого поста. С утра в православных храмах…

Читать дальше

Открытки ко Дню космонавтики

1 794

Уже на протяжении 58-ти лет ежегодно 12-го апреля в России отмечается День космонавтики. Праздник был учреждён в честь первого полёта…

Читать дальше

Прощёное воскресенье (37 фото)

700

Всем людям свойственно ошибаться, обижать близких и родных людей словом, сказанным «в сердцах». Прощённое воскресенье — это шанс каждого из…

Читать дальше

Открытки к 8 марта

1 633

Ежегодно 8-го марта отмечается Международный женский день. Своим появлением он обязан событиям 1908-го года. Тогда на митинг вышло более 15000…

Читать дальше

Открытки на 23 февраля

1 545

День защитника Отечества — праздник, который отмечается в России и ряде других стран 23-го февраля. Ранее он назывался Днём Советской…

Читать дальше

День влюблённых (34 фото)

694

Ежегодно 14-го февраля во многих странах мира отмечается один из самых трогательных и милых праздников. День Святого Валентина, Валентинов день,…

Читать дальше
8 страниц