Накладные ногти (91 фото)

1 927

Некоторые девушки используют накладные ногти, которые обычно продаются вместе со специальным клеем. Их можно обрезать под любую длину, создать из…

Читать дальше

Стиль милитари в одежде (31 фото)

1 132

«Милитари в переводе означает «военный». В этом стиле одежду создают путём совершенствования, для повседневного применения. Он появился в послевоенное время….

Читать дальше

Мода 80-х (34 фото)

3 937

В 80-е годы стали популярными яркие цвета в одежде и макияже. В России пользовались авторитетом звёзды эстрады, походить на которых…

Читать дальше

Короткие ногти (32 фото)

736

Многие женщины полагают, что длинные ногти это красиво, стильно и привлекательно. На самом деле у коротких ногтей очень много преимуществ:…

Читать дальше

Френч на ногтях (62 фото)

3 372

Френч на ногтях, он же «французский маникюр», — тип повседневного дизайна ногтей. Стандартный способ нанесения: ногти покрываются прозрачным или полупрозрачным…

Читать дальше

Рисунки на ногтях (46 фото)

695

Сложно представить современную девушку без украшений, макияжа и маникюра. Красивые и ухоженные ногти — признак современной следящей за собой женщиной….

Читать дальше

Фото модного маникюра

2 638

Одна из тенденций 2017 года — это короткие, аккуратно остриженные ноготки, которые будут не только актуальны, но и комфортны. Именно…

Читать дальше

Маникюр на новый год (41 фото)

2 121

Самый сказочный и волшебный праздник, конечно же, Новый год. И встречать этот праздник, нужно, окружая себя блеском и красотой, чтобы…

Читать дальше

Модный маникюр (20 фото)

5 599

Модный маникюр — это целое искусство, которое требует от мастера умение и воображение, а не только обычная покраска ногтей. Красивый…

Читать дальше

Фото женских часов

5 018

Сегодня часы уже перестали быть нужным предметом для определения точного времени, ведь у каждой девушки в сумочке находится мобильный телефон,…

Читать дальше
3 страницы