Остров Пасхи (32 фото)

1 191

Огромные фигуры-моаи на острове Пасхи видно издалека. Они встречают прибывающих на остров своим молчаливым величием, скрывая тайну происхождения. Ландшафт острова…

Читать дальше

Шотландия (33 фото)

695

Шотландия с первого взгляда поражает величием дикой природы, великолепием гор, верхушки которых спрятаны в дымке тумана, просторами вересковых долин, строгими…

Читать дальше

Ирландия (34 фото)

693

Средневековые архитектурные достопримечательности и природные чудеса можно увидеть в Ирландии — государстве на одноимённом острове. В столице страны, городе Дублин,…

Читать дальше

Исландия (45 фото)

773

Горные массивы, действующие вулканы, поля, покрытые застывшей лавой, гейзеры — всё это великолепие находится в Исландии. Островное государство со столицей…

Читать дальше

Индия (50 фото)

3 211

Загадочная и мудрая Индия — это прекрасный отдых на пляжах Гоа и Кералы, колоритный Дели и парящие Гималаи, сокровища Золотого…

Читать дальше

Перу (42 фото)

1 671

Главное богатство этой страны — великолепные национальные парки и памятники древних цивилизаций. Ещё Перу может похвастать богатейшей экосистемой: в одной…

Читать дальше

Куба (30 фото)

2 244

Остров Куба — одно из изысканных мест не только Карибского бассейна, но и всего мира. Сочетание прекрасных пляжей, прозрачного лазурного…

Читать дальше

Италия (49 фото)

5 030

Секрет большого успеха Италии очень прост — отличный пляжный отдых на Средиземном море, многочисленные экскурсии, горнолыжные курорты плюс выгодный шоппинг….

Читать дальше

США (50 фото)

1 240

Соединённые Штаты Америки (США) — государство в Северной Америке. Площадь этого государства занимает 4-ое место в мире по размерам —…

Читать дальше

Китай (49 фото)

5 957

Китай — это Великая Китайская стена и терракотовая армия с 8000 воинов, чайная церемония на полчаса, сотни блюд китайской кухни…

Читать дальше
3 страницы