Заброшенный парк (31 фото)

1 172

Заброшенных парков в городах не так уж много, сегодня они восстанавливаются. Но на окраинах городов, в деревнях или старых районах…

Читать дальше

Заброшенные больницы (32 фото)

3 110

О заброшенных больницах складывают разные легенды, придумывая очередные фильмы ужасов. На самом деле, в этих подчас полуразрушенных сооружениях нет ничего…

Читать дальше

Заброшенный военный городок (36 фото)

5 179

В России есть заброшенные военные городки. Когда-то рядом с ними были военные части, которые, возможно, оказались расформированными, а сами городки…

Читать дальше

Заброшенные города (34 фото)

1 302

Заброшенные города вызывают особое любопытство туристов — ведь, по сути, нереально, чтобы в городе никто не жил. Это, скорее, напоминает…

Читать дальше

Заброшенные деревни (38 фото)

4 290

Проезжая мимо роскошных российских полей и деревень, невольно натыкаешься на заброшенные деревни. По ним можно побродить — здесь почти все…

Читать дальше

Заброшенные дома (37 фото)

2 744

Заброшенные дома есть в каждом городе. Проходя мимо них, человек невольно обращает взгляд и пытается посмотреть внутрь, возможно, чтобы разглядеть…

Читать дальше

Чернобыль (36 фото)

1 222

Город со своей трагической историей — Чернобыль, окутанный мистикой, словно декорации к фильмам о катастрофах. События, произошедшие в 1986 году,…

Читать дальше
1 страница