Симиланские острова (27 фото)

695

Симиланские острова, принадлежащие Таиланду и расположенные в Андаманском море близ острова Пхукет, называют «раем для туристов». Несмотря на то, что…

Читать дальше

Острова Пхи-Пхи (33 фото)

698

Таиландские острова Пхи-Пхи располагаются между берегом Таиланда и островом Пхукет. В состав этого маленького архипелага входят острова Пхи-Пхи-Дон (28 кв….

Читать дальше

Тенерифе (40 фото)

694

Тенерифе — самый большой из Канарских островов, расположенных в Атлантическом океане, рядом с северо-западным побережьем Африканского континента. Принадлежит Испании. Здесь…

Читать дальше

Сибирь (36 фото)

1 023

От Китая до Северного Ледовитого океана, от Казахстана до Монголии простирается Сибирь — географический регион России, имеющий историческое значение. Дикая…

Читать дальше

Остров Корфу (36 фото)

697

Остров Корфу — самый северный из Ионических островов Греции, популярнейший туристический курорт. У него есть и другое название — Керкира…

Читать дальше

Остров Бали (32 фото)

696

Бали — самый западный из Малых Зондских островов Малайского архипелага, принадлежащих Индонезии. Это всемирно известный элитный курорт. Он привлекает туристов…

Читать дальше

Остров Фукуок (38 фото)

696

Фукуок — самый большой вьетнамский остров, расположенный в Сиамском заливе. Его называют «жемчужиной» Вьетнама не только из-за его прекрасного климата…

Читать дальше

Остров Тенерифе (40 фото)

695

Остров Тенерифе — самый большой из Канарских островов, что находятся в Испании. Великолепнейшие пейзажи, уютные и чистые пляжи, множество достопримечательностей…

Читать дальше

Каппадокия (36 фото)

702

В Турции есть одно прекрасное место — Каппадокия, с подземными городами, грандиозными вулканами и пещерными монастырями, появившимися здесь со времён…

Читать дальше

Гавайи (36 фото)

696

Гавайи — это удивительные и незабываемые острова: это — цветок гибискуса в волосах, это — дайвинг меж коралловых рифов, это…

Читать дальше
3 страницы